Генеральный партнер
Магаданской областной общественной
организации "Федерация волейбола"
ООО РЭС

» » Состязаться в спорте в «Океан» отправилась юношеская волейбольная команда п. Стекольный и двое шахматистов п. Сокол

   
     

Состязаться в спорте в «Океан» отправилась юношеская волейбольная команда п. Стекольный и двое шахматистов п. Сокол

Написал kolyma
//
30 август 2012
//
//
Лето во Всероссийском детском центре «Океан» заканчивается Международной сменой «Дети Мира» (с 23 августа до 12 сентября), в рамках которой состоятся сразу два масштабных мероприятия: IV Международные молодёжные спортивные игры стран АТР и II Международный фестиваль-конкурс детского творчества стран АТР.

Состязаться в спорте в «Океан» отправилась юношеская волейбольная команда п. Стекольный и двое шахматистов п. Сокол. А побороться за призовые места в творческом конкурсе попробуют вокалистки из коллективов «Камертон» МБОУДОД г. Магадана «Детская школа искусств» и «Звонкие голоса» МБОУДОД г. Магадана «Детская музыкальная школа», а также баянист, учащийся Детской музыкальной школы, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Смена приурочена к открытию Саммита АТЭС во Владивостоке, поэтому в «Океане» ожидают множество именитых гостей и красочных мероприятий.
 

  1. kolyma 10 января 2013 00:46
    МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 10.01.2013. Утверждено расписание рейсов с частичным финансированием из областного бюджета по маршрутам местных авиалиний в населенные пункты Магаданской области на первый квартал 2013 года, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта администрации Магаданской области
    • Нравится
    • 0
 
 
 
 
Региональные новости
 
Новости волейбола
Казанское «Динамо» - Чемпион России!!!
Казанское «Динамо» - трехкратный чемпион России среди женщин.
 
«Белогорье» - Чемпион России!!!
Одержав третью победу над уфимским «Уралом» белгородцы стали чемпионами страны
 
Суперлига. Женщины. Финал. 2-й матч.
...
 
 
Материалы и публикации
Основные правила классического волейбола
Площадка должна быть 9 в ширину и 18 метров в длину. Посредине сетка, которая делит площадку пополам. Высота сетки для мужчин должна быть 243 см, для женщин - 224 см.
 
Самая высокая результативность атак
Самую высокую результативность дают атаки из зоны 2 с использованием выходов. Это объясняется двумя причинами
 
Лучший прием мяча
При выходе из-за игрока волейболист не участвует в приеме мяча, а как бы прячется за партнером, расположенным впереди него, и, после того как противник произвел подачу, быстро передвигается к сетке, чтобы осуществить вторую передачу